Люстра Italamp 3050/8 Rose C TRANSPARENT
PS1033333-184620 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 277 929 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 8 х 2.5 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Высота подвеса: | 530 — 1430 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/8 Rose CDF COLORED |
| 3050/8 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose CDF COLORED |
| 3050/8 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose O TRANSPARENT |
Другие модели серии
от 116 005 р.

Подвес Rose Maxi
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 144 523 р.

Подвес Rose
от 107 691 р.

Подвес Rose
от 45 532 р.

Бра Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose
от 78 497 р.

Светильник Rose












