Люстра Italamp 725/L12-L QUARZO BB TORTORA
PS1048202-175137 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | QUARZO |
|
от 446 716 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | черная бронза |
| Цвет абажура/плафона: | серо-коричневый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 7200 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1470/550/350 мм |
| Высота подвеса: | 450 — 1350 мм |
| Вес: | 18 кг |
Другие модификации люстры Italamp QUARZO
| Название |
|---|
| 725/L8-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/L10-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/L12-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/L14-L QUARZO BB TORTORA |
Другие модели серии
от 207 262 р.

Люстра QUARZO
47 079 р.

Подвес QUARZO
от 433 279 р.

Люстра QUARZO
от 64 866 р.

Бра QUARZO
от 230 463 р.

Люстра QUARZO
52 976 р.

Подвес QUARZO


