Подвес Italamp 725/S1 QUARZO C/OC TRANSPARENT
Спецификация светильника
PDF, 282.49 Кб
PS1048197 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
|
45 633 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | светло-золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 6.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Высота подвеса: | 370 — 1270 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Другие модели серии
от 200 896 р.

Люстра QUARZO
от 419 969 р.

Люстра QUARZO
от 62 874 р.

Бра QUARZO
от 223 384 р.

Люстра QUARZO
51 348 р.

Подвес QUARZO
от 432 994 р.

Люстра QUARZO


