Люстра Italamp 725/8+4-L QUARZO BB TORTORA
PS1048200-175132 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | QUARZO |
|
от 220 476 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | черная бронза |
| Цвет абажура/плафона: | серо-коричневый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 7200 Лм |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Высота подвеса: | 800 мм |
| Вес: | 14 кг |
Другие модификации люстры Italamp QUARZO
| Название |
|---|
| 725/4-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/4+4-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/8-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/8+4-L QUARZO BB TORTORA |
| 725/12+8-L QUARZO BB TORTORA |
Другие модели серии
от 198 281 р.

Люстра QUARZO
45 039 р.

Подвес QUARZO
от 414 503 р.

Люстра QUARZO
от 62 055 р.

Бра QUARZO
50 680 р.

Подвес QUARZO
от 427 358 р.

Люстра QUARZO


