Люстра Italamp 725/4 QUARZO C/OC TRANSPARENT
PS1033322-175118 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | QUARZO |
|
от 207 262 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный/светло-золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 2400 Лм |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 800 мм |
| Вес: | 7 кг |
Другие модификации люстры Italamp QUARZO
| Название |
|---|
| 725/8+4 QUARZO C/OC TRANSPARENT |
| 725/4 QUARZO C/OC TRANSPARENT |
| 725/4+4 QUARZO C/OC TRANSPARENT |
| 725/8 QUARZO C/OC TRANSPARENT |
| 725/12+8 QUARZO C/OC TRANSPARENT |
Другие модели серии
47 079 р.

Подвес QUARZO
от 433 279 р.

Люстра QUARZO
от 64 866 р.

Бра QUARZO
от 230 463 р.

Люстра QUARZO
52 976 р.

Подвес QUARZO
от 446 716 р.

Люстра QUARZO










