Подвес Italamp 3050/S4 Rose C TRANSPARENT
PS1050939-184644 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 107 691 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота подвеса: | 400 — 1300 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Italamp Rose
Другие модели серии
от 277 929 р.

Люстра Rose
от 116 005 р.

Подвес Rose Maxi
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 144 523 р.

Подвес Rose
от 45 532 р.

Бра Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose
от 78 497 р.

Светильник Rose


