Подвес Italamp 3050/S4 Rose O TRANSPARENT
PS1050939-184645 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 104 383 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота подвеса: | 400 — 1300 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Italamp Rose
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose


