Светильник Italamp 3050/P1 Rose CDF COLORED
Спецификация светильника
PDF, 261.67 Кб
PS1051090-185143 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 78 497 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серый стальной |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/P1 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/P1 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/P1 Rose CDF COLORED |
Другие модели серии
от 277 929 р.

Люстра Rose
от 116 005 р.

Подвес Rose Maxi
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 144 523 р.

Подвес Rose
от 107 691 р.

Подвес Rose
от 45 532 р.

Бра Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose






