Светильник Italamp 3050/P1 Rose C TRANSPARENT
Спецификация светильника
PDF, 261.67 Кб
PS1051090-185141 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 76 085 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/P1 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/P1 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/P1 Rose CDF COLORED |
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose






