Подвес Italamp 3050/LS5 Rose CDF METALLIC ROSE GOLD
Спецификация светильника
PDF, 401.32 Кб
PS1050938-184638 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 144 523 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | стальной серый |
| Цвет абажура/плафона: | розовое золото |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 100/130/300 мм |
| Высота подвеса: | 400 — 1300 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модификации подвеса Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/LS5 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/LS5 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC ROSE GOLD |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC GOLD |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC TITANIUM |
Другие модели серии
от 277 929 р.

Люстра Rose
от 116 005 р.

Подвес Rose Maxi
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 107 691 р.

Подвес Rose
от 45 532 р.

Бра Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose
от 78 497 р.

Светильник Rose


