Подвес Italamp 3050/LS5 Rose C TRANSPARENT
Спецификация светильника
PDF, 401.32 Кб
PS1050938-184636 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 140 083 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 100/130/300 мм |
| Высота подвеса: | 400 — 1300 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модификации подвеса Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/LS5 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/LS5 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC ROSE GOLD |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC GOLD |
| 3050/LS5 Rose CDF METALLIC TITANIUM |
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose


