Лампа Italamp 3050/LPB Rose CDF METALLIC TITANIUM
Спецификация светильника
PDF, 278.38 Кб
PS1051046-185057 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 50 318 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | серый стальной |
| Цвет абажура/плафона: | титановый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | TOUCH |
| Общий световой поток: | 180 Лм |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 2 кг |
Другие модификации лампы Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/LPB Rose CDF METALLIC TITANIUM |
| 3050/LPB Rose CDF METALLIC ROSE GOLD |
| 3050/LPB Rose O METALLIC GOLD |
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose




