Подвес Italamp 3050/G Rose Maxi CDF COLORED
Спецификация светильника
PDF, 296.18 Кб
PS1050936-184625 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose Maxi |
|
от 116 005 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной серый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Italamp Rose Maxi
| Название |
|---|
| 3050/G Rose Maxi C TRANSPARENT |
| 3050/G Rose Maxi O TRANSPARENT |
| 3050/G Rose Maxi CDF COLORED |
Другие модели серии
от 277 929 р.

Люстра Rose
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 144 523 р.

Подвес Rose
от 107 691 р.

Подвес Rose
от 45 532 р.

Бра Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose
от 78 497 р.

Светильник Rose




