Подвес Italamp 3050/G Rose Maxi C TRANSPARENT
Спецификация светильника
PDF, 296.18 Кб
PS1050936-184623 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose Maxi |
|
от 112 442 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Italamp Rose Maxi
| Название |
|---|
| 3050/G Rose Maxi C TRANSPARENT |
| 3050/G Rose Maxi O TRANSPARENT |
| 3050/G Rose Maxi CDF COLORED |
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose




