Светильник iGuzzini Palco Surface 51 mm Black QC63.704
Спецификация светильника
PDF, 353.89 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1020.92 Кб
PS1032599-76194 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Surface |
|
45 148 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | QC63.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 42° |
| Общий световой поток: | 517 Лм |
| Световая отдача: | 32 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 175/112 мм |
| Диаметр: | 51 мм |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | QC34.701 | Palco Surface 19 mm White |
![]() | QC34.704 | Palco Surface 19 mm Black |
![]() | QC35.701 | Palco Surface 19 mm White |
![]() | QC35.704 | Palco Surface 19 mm Black |
![]() | QC40.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC40.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC42.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC42.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC41.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC41.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC43.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC43.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC56.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC56.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC57.701 | Palco Surface 37 mm White |
![]() | QC57.704 | Palco Surface 37 mm Black |
![]() | QC48.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC48.704 | Palco Surface 51 mm Black |
![]() | QC50.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC50.704 | Palco Surface 51 mm Black |
![]() | QC49.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC49.704 | Palco Surface 51 mm Black |
![]() | QC51.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC51.704 | Palco Surface 51 mm Black |
![]() | QC62.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC62.704 | Palco Surface 51 mm Black |
![]() | QC63.701 | Palco Surface 51 mm White |
![]() | QC63.704 | Palco Surface 51 mm Black |
Другие модели серии
от 18 884 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 582 р.

Прожектор Palco InOut
от 29 833 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 36 119 р.

Светильник Palco Surface
от 36 119 р.

Светильник Palco Recessed
от 41 522 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 45 006 р.

Светильник Palco
45 646 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 50 907 р.

Светильник Palco Surface
от 50 907 р.

Светильник Palco Recessed
от 51 689 р.

Светильник Palco 86 mm
от 60 790 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 62 425 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 70 886 р.

Светильник Palco Wall washer
от 72 521 р.

Светильник Palco
от 210 028 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 210 028 р.

Светильник Palco Framer 115 mm













