Светильник iGuzzini iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium QB86.712
Спецификация светильника
PDF, 116.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.38 Мб
PS1032735-76973 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iN 60 Recessed/Wall-mounted |
|
89 443 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | QB86.712 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 2 х 4.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1179 Лм |
| Световая отдача: | 105 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 658/658/60 мм |
| Вес: | 4.17 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini iN 60 Recessed/Wall-mounted
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angular module complete with LED plate - opal diffuser - Low Output Minimal version | |||||||
![]() | QB04.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB04.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB05.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB05.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB06.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB06.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB07.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB07.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
| Angular module complete with LED plate - opal diffuser - High Output Minimal version | |||||||
![]() | QB36.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB36.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB37.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB37.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB38.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB38.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB39.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB39.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
| Angular module complete with LED plate - microprism diffuser - UGR<19 3000 cd/m2 Minimal version | |||||||
![]() | QB84.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB84.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB85.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB85.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB86.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB86.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
![]() | QB87.701 | iN 60 Recessed/Wall-mounted White | |||||
![]() | QB87.712 | iN 60 Recessed/Wall-mounted Aluminium | |||||
Другие модели серии
от 21 671 р.

Светильник iN 60
от 23 377 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 29 378 р.

Светильник iN 90
от 32 564 р.

Светильник iN 90 Recessed
от 35 976 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 38 820 р.

Светильник iN 60 Recessed/Pendant
от 40 456 р.

Светильник iN 90
от 59 297 р.

Светильник Laser Blade IN 30 recessed/pendant
от 61 003 р.

Светильник iN 60 Pendant/Wall-mounted
от 85 035 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 105 654 р.

Светильник iN 90 Recessed/Ceiling-mounted
от 110 346 р.

Светильник iN 90 Recessed



























