Светильник iGuzzini iN 60 Recessed White QB34.701
Спецификация светильника
PDF, 112.69 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1032725-71171 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iN 60 Recessed |
|
100 369 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | QB34.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 2 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | врезной модульный в потолок |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 2812 Лм |
| Световая отдача: | 109 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 658/658/75 мм |
| Вес: | 4.17 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini iN 60 Recessed
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Angular module complete with LED plate - opal diffuser - Low Output Frame version | ||||||
![]() | QB00.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB01.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB02.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB03.701 | iN 60 Recessed White | ||||
| Angular module complete with LED plate - opal diffuser - High Output Frame version | ||||||
![]() | QB32.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB33.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB34.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB35.701 | iN 60 Recessed White | ||||
| Angular module complete with LED plate - microprism diffuser - UGR<19 3000 cd/m2 Frame version | ||||||
![]() | QB80.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB81.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB82.701 | iN 60 Recessed White | ||||
![]() | QB83.701 | iN 60 Recessed White | ||||
Другие модели серии
от 21 304 р.

Светильник iN 60
от 22 981 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 28 881 р.

Светильник iN 90
от 32 012 р.

Светильник iN 90 Recessed
от 35 367 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 38 163 р.

Светильник iN 60 Recessed/Pendant
от 39 770 р.

Светильник iN 90
от 58 292 р.

Светильник Laser Blade IN 30 recessed/pendant
от 59 970 р.

Светильник iN 60 Pendant/Wall-mounted
от 80 938 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 103 864 р.

Светильник iN 90 Recessed/Ceiling-mounted
от 108 477 р.

Светильник iN 90 Recessed















