Светильник iGuzzini Laser Blade XS Wall Washer White / Black Q896.747
Спецификация светильника
PDF, 124.33 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 619 Кб
PS1032428-74781 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade XS Wall Washer |
|
54 919 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q896.747 |
| Цвет: | белый / черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 589 Лм |
| Световая отдача: | 34 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 184/27/50 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade XS Wall Washer
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q896.743 | Laser Blade XS Wall Washer Black/Black |
![]() | Q896.747 | Laser Blade XS Wall Washer White / Black |
![]() | Q897.743 | Laser Blade XS Wall Washer Black/Black |
![]() | Q897.747 | Laser Blade XS Wall Washer White / Black |
![]() | Q898.743 | Laser Blade XS Wall Washer Black/Black |
![]() | Q898.747 | Laser Blade XS Wall Washer White / Black |
Другие модели серии
от 7 380 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 9 954 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 11 956 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 14 645 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 19 679 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 20 309 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 23 684 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 28 117 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 29 118 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 29 118 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
29 748 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 36 184 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast pendant
от 37 757 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 40 116 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 40 116 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 43 406 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
45 480 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
58 208 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer








