Светильник iGuzzini Palco Low Voltage 37 mm with rod Black Q646.704
Спецификация светильника
PDF, 100.29 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.72 Мб
PS1032622-76230 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Low Voltage with rod |
|
48 483 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q646.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 7.2 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 24° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 376 Лм |
| Световая отдача: | 43 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Длина: | 399 мм |
| Диаметр: | 37 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Low Voltage with rod
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q642.701 | Palco Low Voltage 19 mm with rod White |
![]() | Q642.704 | Palco Low Voltage 19 mm with rod Black |
![]() | Q643.701 | Palco Low Voltage 19 mm with rod White |
![]() | Q643.704 | Palco Low Voltage 19 mm with rod Black |
![]() | Q644.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q644.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q646.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q646.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q645.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q645.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q647.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q647.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
Другие модели серии
от 18 993 р.

Светильник Palco Surface
от 18 993 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 747 р.

Прожектор Palco InOut
от 30 005 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 36 327 р.

Светильник Palco Surface
от 36 327 р.

Светильник Palco Recessed
от 45 265 р.

Светильник Palco
45 909 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 51 200 р.

Светильник Palco Surface
от 51 200 р.

Светильник Palco Recessed
от 51 987 р.

Светильник Palco 86 mm
от 61 140 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 62 785 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 71 294 р.

Светильник Palco Wall washer
от 72 939 р.

Светильник Palco
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 115 mm










