Светильник iGuzzini Palco Low Voltage 37 mm with rod White Q644.701
Спецификация светильника
PDF, 101.03 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.72 Мб
PS1032622-70337 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Low Voltage with rod |
|
47 389 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q644.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 7.2 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 24° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 398 Лм |
| Световая отдача: | 46 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Длина: | 399 мм |
| Диаметр: | 37 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Low Voltage with rod
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q642.701 | Palco Low Voltage 19 mm with rod White |
![]() | Q642.704 | Palco Low Voltage 19 mm with rod Black |
![]() | Q643.701 | Palco Low Voltage 19 mm with rod White |
![]() | Q643.704 | Palco Low Voltage 19 mm with rod Black |
![]() | Q644.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q644.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q646.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q646.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q645.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q645.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
![]() | Q647.701 | Palco Low Voltage 37 mm with rod White |
![]() | Q647.704 | Palco Low Voltage 37 mm with rod Black |
Другие модели серии
от 18 564 р.

Светильник Palco Surface
от 18 564 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 098 р.

Прожектор Palco InOut
от 29 328 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 35 507 р.

Светильник Palco Surface
от 35 507 р.

Светильник Palco Recessed
от 44 243 р.

Светильник Palco
44 872 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 50 045 р.

Светильник Palco Surface
от 50 045 р.

Светильник Palco Recessed
от 50 814 р.

Светильник Palco 86 mm
от 59 760 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 61 368 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 69 685 р.

Светильник Palco Wall washer
от 71 293 р.

Светильник Palco
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 115 mm










