Светильник iGuzzini Palco Low Voltage 37 mm Black Q630.704
Спецификация светильника
PDF, 98.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.72 Мб
PS1032619-76215 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Low Voltage |
|
35 227 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q630.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 7.2 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 16° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 409 Лм |
| Световая отдача: | 47 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 64/47 мм |
| Диаметр: | 37 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Low Voltage
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q622.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q622.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q624.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q624.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q623.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q623.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q625.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q625.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q630.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q630.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q633.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q633.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q631.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q631.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q634.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q634.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q632.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q632.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q635.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q635.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q636.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q636.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q639.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q639.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q637.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q637.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q640.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q640.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q638.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q638.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q641.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q641.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
Другие модели серии
от 18 564 р.

Светильник Palco Surface
от 18 564 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 098 р.

Прожектор Palco InOut
от 35 507 р.

Светильник Palco Surface
от 35 507 р.

Светильник Palco Recessed
от 40 819 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 44 243 р.

Светильник Palco
44 872 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 50 045 р.

Светильник Palco Surface
от 50 045 р.

Светильник Palco Recessed
от 50 814 р.

Светильник Palco 86 mm
от 59 760 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 61 368 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 69 685 р.

Светильник Palco Wall washer
от 71 293 р.

Светильник Palco
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 115 mm













