Светильник iGuzzini Palco Low Voltage 19 mm Black Q624.704
Спецификация светильника
PDF, 90.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.72 Мб
PS1032619-76208 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Low Voltage |
|
30 005 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q624.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 2 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 14° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 92 Лм |
| Световая отдача: | 26 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 35/25 мм |
| Диаметр: | 19 мм |
| Вес: | 0.06 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Low Voltage
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q622.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q622.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q624.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q624.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q623.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q623.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q625.701 | Palco Low Voltage 19 mm White |
![]() | Q625.704 | Palco Low Voltage 19 mm Black |
![]() | Q630.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q630.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q633.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q633.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q631.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q631.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q634.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q634.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q632.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q632.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q635.701 | Palco Low Voltage 37 mm White |
![]() | Q635.704 | Palco Low Voltage 37 mm Black |
![]() | Q636.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q636.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q639.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q639.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q637.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q637.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q640.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q640.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q638.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q638.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
![]() | Q641.701 | Palco Low Voltage 51 mm White |
![]() | Q641.704 | Palco Low Voltage 51 mm Black |
Другие модели серии
от 18 993 р.

Светильник Palco Surface
от 18 993 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 747 р.

Прожектор Palco InOut
от 36 327 р.

Светильник Palco Surface
от 36 327 р.

Светильник Palco Recessed
от 41 761 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 45 265 р.

Светильник Palco
45 909 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 51 200 р.

Светильник Palco Surface
от 51 200 р.

Светильник Palco Recessed
от 51 987 р.

Светильник Palco 86 mm
от 61 140 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 62 785 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 71 294 р.

Светильник Palco Wall washer
от 72 939 р.

Светильник Palco
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 115 mm













