Светильник iGuzzini iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium Q441.712
Спецификация светильника
PDF, 119.98 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 330.98 Кб
PS1032753-71291 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted |
|
113 929 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q441.712 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 2 х 7.1 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный модульный |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1944 Лм |
| Световая отдача: | 117 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 658/658 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini iN 90 Recessed/Ceiling-mounted
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q392.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q393.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q394.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q395.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q440.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q441.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q442.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
![]() | Q443.712 | iN 90 Recessed/Ceiling-mounted Aluminium |
Другие модели серии
от 21 304 р.

Светильник iN 60
от 22 981 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 28 881 р.

Светильник iN 90
от 32 012 р.

Светильник iN 90 Recessed
от 35 367 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 38 163 р.

Светильник iN 60 Recessed/Pendant
от 39 770 р.

Светильник iN 90
от 58 292 р.

Светильник Laser Blade IN 30 recessed/pendant
от 59 970 р.

Светильник iN 60 Pendant/Wall-mounted
от 80 938 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 83 594 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 108 477 р.

Светильник iN 90 Recessed









