Светильник iGuzzini Palco 122 mm Black MJ92.704
Спецификация светильника
PDF, 118.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.07 Мб
PS1032585-76109 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco |
|
71 293 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MJ92.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 29 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 2 |
| Угол свечения: | 28° |
| Общий световой поток: | 3115 Лм |
| Световая отдача: | 99 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 214/246 мм |
| Диаметр: | 122 мм |
| Вес: | 2.12 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | P606.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P606.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P607.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P607.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ90.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ90.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P224.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P224.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ98.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ98.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P232.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P232.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ91.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ91.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P225.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P225.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ99.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ99.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P233.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P233.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ92.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ92.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P226.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P226.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MK00.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MK00.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P234.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P234.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MJ93.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MJ93.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P227.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P227.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MK01.701 | Palco 122 mm White |
![]() | MK01.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | P235.701 | Palco 122 mm White |
![]() | P235.704 | Palco 122 mm Black |
![]() | MK18.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK18.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P236.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P236.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | MK26.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK26.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P242.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P242.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | MK19.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK19.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P237.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P237.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | MK27.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK27.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P243.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P243.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | MK20.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK20.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P238.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P238.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | MK28.701 | Palco 142 mm White |
![]() | MK28.704 | Palco 142 mm Black |
![]() | P244.701 | Palco 142 mm White |
![]() | P244.704 | Palco 142 mm Black |
Другие модели серии
от 18 564 р.

Светильник Palco Surface
от 18 564 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 098 р.

Прожектор Palco InOut
от 29 328 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 35 507 р.

Светильник Palco Surface
от 35 507 р.

Светильник Palco Recessed
от 40 819 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 44 243 р.

Светильник Palco
44 872 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 50 045 р.

Светильник Palco Surface
от 50 045 р.

Светильник Palco Recessed
от 50 814 р.

Светильник Palco 86 mm
от 59 760 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 61 368 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 69 685 р.

Светильник Palco Wall washer
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 206 469 р.

Светильник Palco Framer 115 mm






















