Светильник iGuzzini Laser Blade IN 30 recessed/pendant low contrast Aluminium MJ57.712
Спецификация светильника
PDF, 235.78 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.83 Мб
PS1032477-69410 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade IN 30 recessed/pendant low contrast |
|
89 386 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MJ57.712 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 2 х 8.6 Вт |
| Тип монтажа: | модульный потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1879 Лм |
| Световая отдача: | 85 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 606/606 мм |
| Вес: | 2.21 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade IN 30 recessed/pendant low contrast
Другие модели серии
от 21 796 р.

Светильник iN 60
от 23 512 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 29 547 р.

Светильник iN 90
от 32 751 р.

Светильник iN 90 Recessed
от 36 184 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 39 044 р.

Светильник iN 60 Recessed/Pendant
от 40 689 р.

Светильник iN 90
от 59 638 р.

Светильник Laser Blade IN 30 recessed/pendant
от 61 355 р.

Светильник iN 60 Pendant/Wall-mounted
от 82 807 р.

Светильник iN 60 Recessed/Wall-mounted
от 85 525 р.

Светильник iN 60 Recessed
от 106 262 р.

Светильник iN 90 Recessed/Ceiling-mounted
от 110 982 р.

Светильник iN 90 Recessed
























