Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel EI84.713
Спецификация светильника
PDF, 100.17 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032977-72496 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
30 856 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | EI84.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 1 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 10 Лм |
| Световая отдача: | 9 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 71 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Вес: | 0.54 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wall Washer | |||||||
![]() | E086.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E085.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E084.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | EI83.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI84.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI85.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer | |||||||
![]() | E104.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E103.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E102.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | EI17.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI18.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI19.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 221 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
59 959 р.

Светильник Light Up Earth
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 84 592 р.

Светильник Light Up Earth
от 115 779 р.

Светильник Light Up Light
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round

















