Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel E103.713
Спецификация светильника
ZIP, 203.03 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032977-72514 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
45 909 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E103.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Световая отдача: | 42 Лм/Вт |
| Высота: | 79 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вес: | 1.28 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wall Washer | |||||||
![]() | E086.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E085.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E084.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | EI83.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI84.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI85.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer | |||||||
![]() | E104.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E103.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | E102.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | EI17.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI18.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
![]() | EI19.713 | Light Up Orbit Steel | |||||
Другие модели серии
от 14 473 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 321 р.

Светильник Light Up Orbit
от 59 209 р.

Светильник Light Up Earth
59 638 р.

Светильник Light Up Balisage
59 638 р.

Светильник Light Up Balisage
62 141 р.

Светильник Light Up Earth
от 68 219 р.

Светильник Light Up Earth
от 87 670 р.

Светильник Light Up Earth
от 119 992 р.

Светильник Light Up Light
от 142 875 р.

Светильник Light Up Walk Professional round

















