Светильник iGuzzini Light Up Earth Steel E175.713
Спецификация светильника
PDF, 349.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 4.74 Мб
PS1032994-72602 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Earth |
|
113 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E175.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 2 |
| Угол свечения: | 28° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1554 Лм |
| Световая отдача: | 98 Лм/Вт |
| Срок службы: | 85000 часов |
| Высота: | 194 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 4.42 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Earth
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E126.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E125.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E145.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E141.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E146.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E142.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E147.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E143.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E148.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E144.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E173.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E169.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E174.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E170.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E175.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E171.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E176.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E172.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
Другие модели серии
от 14 408 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 179 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 834 р.

Светильник Light Up Orbit
от 58 941 р.

Светильник Light Up Earth
59 368 р.

Светильник Light Up Balisage
59 368 р.

Светильник Light Up Balisage
61 860 р.

Светильник Light Up Earth
от 67 910 р.

Светильник Light Up Earth
от 119 448 р.

Светильник Light Up Light
от 142 227 р.

Светильник Light Up Walk Professional round












