Светильник iGuzzini Light Up Earth Steel E142.713
Спецификация светильника
PDF, 194.5 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 4.91 Мб
PS1032994-72564 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Earth |
|
96 874 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E142.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 2 |
| Угол свечения: | 12° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 798 Лм |
| Световая отдача: | 65 Лм/Вт |
| Срок службы: | 85000 часов |
| Высота: | 166 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 3.4 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Earth
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E126.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E125.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E145.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E141.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E146.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E142.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E147.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E143.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E148.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E144.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
| Adjustable optic | ||||||||
![]() | E173.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E169.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E174.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E170.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E175.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E171.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E176.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
![]() | E172.713 | Light Up Earth Steel | ||||||
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 221 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 856 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
59 959 р.

Светильник Light Up Earth
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 115 779 р.

Светильник Light Up Light
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round












