Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel E108.713
Спецификация светильника
ZIP, 196.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032975-72512 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
41 882 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E108.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Световая отдача: | 8 Лм/Вт |
| Высота: | 79 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вес: | 1.28 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 856 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
59 959 р.

Светильник Light Up Earth
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 84 592 р.

Светильник Light Up Earth
от 115 779 р.

Светильник Light Up Light
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round















