Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel E090.713
Спецификация светильника
PDF, 111.59 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032975-72491 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
31 321 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E090.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 1 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 7 Лм |
| Световая отдача: | 6 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 71 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Вес: | 0.54 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
Другие модели серии
от 14 473 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 979 р.

Светильник Light Up Orbit
от 59 209 р.

Светильник Light Up Earth
59 638 р.

Светильник Light Up Balisage
59 638 р.

Светильник Light Up Balisage
62 141 р.

Светильник Light Up Earth
от 68 219 р.

Светильник Light Up Earth
от 87 670 р.

Светильник Light Up Earth
от 119 992 р.

Светильник Light Up Light
от 142 875 р.

Светильник Light Up Walk Professional round















