Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel E105.713
Спецификация светильника
ZIP, 152.11 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032973-72509 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
38 232 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E105.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х LED |
| Тип монтажа: | врезной |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Световая отдача: | 9 Лм/Вт |
| Высота: | 79 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вес: | 1.28 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | E070.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E068.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E066.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E071.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E069.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E067.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E074.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E073.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E072.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E081.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E078.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E075.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E082.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E079.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E076.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E083.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E080.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E077.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E089.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E088.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E087.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E099.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E096.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E093.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E100.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E097.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E094.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E101.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E098.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E095.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E107.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E106.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E105.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
Другие модели серии
от 30 614 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 257 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 873 р.

Светильник Light Up Earth
58 292 р.

Светильник Light Up Balisage
58 292 р.

Светильник Light Up Balisage
60 739 р.

Светильник Light Up Earth
от 66 680 р.

Светильник Light Up Earth
от 85 691 р.

Светильник Light Up Earth
от 117 284 р.

Светильник Light Up Light
от 139 650 р.

Светильник Light Up Walk Professional round





















