Светильник iGuzzini Light Up Orbit Steel E069.713
Спецификация светильника
PDF, 197.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1032973-72472 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Orbit |
|
16 615 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E069.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 1 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP68 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 24° |
| Общий световой поток: | 32 Лм |
| Световая отдача: | 32 Лм/Вт |
| Срок службы: | 90000 часов |
| Высота: | 68 мм |
| Диаметр: | 28 мм |
| Вес: | 0.18 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Orbit
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | E070.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E068.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E066.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E071.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E069.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E067.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E074.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E073.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E072.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E081.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E078.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E075.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E082.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E079.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E076.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E083.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E080.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E077.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E089.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E088.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E087.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E099.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E096.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E093.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E100.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E097.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E094.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E101.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E098.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E095.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
| Diffusing | ||||||||
![]() | E107.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E106.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
![]() | E105.713 | Light Up Orbit Steel | ||||||
Другие модели серии
от 32 900 р.

Светильник Light Up Orbit
от 33 591 р.

Светильник Light Up Orbit
от 62 194 р.

Светильник Light Up Earth
62 645 р.

Светильник Light Up Balisage
62 645 р.

Светильник Light Up Balisage
65 274 р.

Светильник Light Up Earth
от 71 658 р.

Светильник Light Up Earth
от 92 089 р.

Светильник Light Up Earth
от 126 040 р.

Светильник Light Up Light
от 150 077 р.

Светильник Light Up Walk Professional round





















