Светильник iGuzzini Trick Radial White BU10.701
Спецификация светильника
PDF, 176.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.93 Мб
PS1033142-73049 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Trick Radial |
|
32 722 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BU10.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 5.7 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 360° |
| Общий световой поток: | 252 Лм |
| Световая отдача: | 42 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Диаметр: | 110 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Вес: | 0.27 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Trick Radial
Другие модели серии
от 24 549 р.

Светильник Trick Radial
от 29 090 р.

Светильник Trick Radial
29 090 р.

Светильник Trick Washer
от 32 722 р.

Светильник Trick Washer
35 447 р.

Светильник Trick 180°
от 44 770 р.

Светильник Trick Radial
47 466 р.

Светильник Trick 180°
от 53 567 р.

Светильник Trick 360° Blade Effect
















