Прожектор iGuzzini iPro 51 mm White BJ97.701
Спецификация светильника
PDF, 100.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.6 Мб
PS1032924-72309 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iPro 51 mm |
|
27 601 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BJ97.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 4.7 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 16° |
| Общий световой поток: | 161 Лм |
| Световая отдача: | 34 Лм/Вт |
| Срок службы: | 66000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 80/51/77 мм |
| Вес: | 0.34 кг |
Другие модификации прожектора iGuzzini iPro 51 mm
Другие модели серии
от 19 500 р.

Светильник iPro wall mounted
от 23 095 р.

Прожектор iPro
от 24 892 р.

Светильник iPro ceiling mounted
39 162 р.

Прожектор iPro
от 80 603 р.

Прожектор MultiPro wall mounted











