Прожектор iGuzzini iPro 51 mm Grey BJ93.715
Спецификация светильника
ZIP, 279 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.6 Мб
PS1032924-77149 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iPro 51 mm |
|
27 302 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BJ93.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х LED |
| Цветовая температура: | 3100 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 8° |
| Световая отдача: | 65 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 80/51/77 мм |
| Вес: | 0.34 кг |
Другие модификации прожектора iGuzzini iPro 51 mm
Другие модели серии
от 20 632 р.

Светильник iPro wall mounted
от 24 435 р.

Прожектор iPro
от 26 337 р.

Светильник iPro ceiling mounted
41 435 р.

Прожектор iPro
от 85 282 р.

Прожектор MultiPro wall mounted











