Светильник iGuzzini iPlan Wall-mounted Grey 5194.715
Спецификация светильника
PDF, 378.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 913.5 Кб
PS1032707-71095 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | iPlan Wall-mounted |
|
122 045 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5194.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 31 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3360 Лм |
| Световая отдача: | 90 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 640/247/50 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini iPlan Wall-mounted
Другие модели серии
от 34 333 р.

Светильник iPlan Easy Square
от 38 960 р.

Светильник iPlan Easy Rectangular
от 95 088 р.

Светильник iPlan Square
от 95 088 р.

Светильник iPlan Rectangular
от 119 094 р.

Светильник iPlan Pendant square
от 125 129 р.

Светильник iPlan Pendant rectangular
от 192 723 р.

Торшер iPlan Floor lamp









