Светильник Foscarini Twiggy Grid Lettura FN290004_65
Спецификация светильника
PDF, 3.08 Мб
PS1047435-170947 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid Lettura |
|
213 258 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN290004_65 |
| Цвет: | красный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 12 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid Lettura
| Артикул |
|---|
| FN290004_25 |
| FN290004_65 |
Другие модели серии
от 151 673 р.

Торшер Twiggy
129 445 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 205 674 р.

Торшер Twiggy Elle
от 200 444 р.

Торшер Twiggy Wood
762 551 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 335 381 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 96 888 р.

Подвес Twiggy
от 118 724 р.

Подвес Twiggy Wood
132 060 р.

Подвес Twiggy
281 250 р.

Светильник Twiggy Grid
190 638 р.

Светильник Twiggy Grid XL
от 179 916 р.

Светильник Twiggy Grid










