Светильник Foscarini Twiggy Grid FN290003_65
Спецификация светильника
PDF, 2.77 Мб
PS1047433-170943 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid |
|
261 710 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN290003_65 |
| Цвет: | красный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2000/2600 — 2800 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | FN290003_25 |
![]() | FN290003_65 |
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid



















