Бра Foscarini Birdie FN2210052_10
Спецификация светильника
PDF, 2.71 Мб
PS1047392-170788 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Birdie |
|
28 376 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2210052_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик/металл/сталь |
| Источник света: | 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 170/420 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации бра Foscarini Birdie
| Артикул |
|---|
| FN2210052_10 |
| FN2210052_25 |
Другие модели серии
от 89 962 р.

Люстра Birdie
от 30 979 р.

Лампа Birdie
от 23 048 р.

Лампа Birdie Easy
от 17 100 р.

Лампа Birdie Zero
от 43 122 р.

Торшер Birdie Lettura
35 192 р.

Торшер Birdie Easy
от 23 296 р.

Подвес Birdie








