Подвес Foscarini Allegro Assai LED h. 10 m FN1690073L-1071
Спецификация светильника
PDF, 2.73 Мб
PS1047316-170118 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegro Assai |
|
от 679 718 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690073L-1071 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED COB 1 х 39.4 Вт + LED Multichip 1 х 10.1 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | On-Off/Push/DALI |
| Общий световой поток: | 5684 Лм |
| Высота: | 1360 мм |
| Диаметр: | 1365 мм |
| Высота подвеса: | 6260 мм |
| Вес: | 36 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegro Assai
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690073_71 | Allegro Assai |
| FN1690073-10_71 | Allegro Assai h. 10 m |
| FN1690073L_71 | Allegro Assai LED |
| FN1690073L-1071 | Allegro Assai LED h. 10 m |
Другие модели серии
от 197 715 р.

Подвес Allegretto Ritmico
от 258 160 р.

Подвес Allegretto Vivace
от 271 419 р.

Подвес Allegretto Assai
от 338 754 р.

Подвес Allegro Ritmico
от 450 155 р.

Подвес Allegro Vivace
















