Подвес Foscarini Allegro Assai h. 10 m FN1690073-10_71
Спецификация светильника
PDF, 2.73 Мб
PS1047316-170116 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegro Assai |
|
от 683 707 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690073-10_71 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
R7s 1 х 300 Вт + E27 PAR 30 1 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | R7s, E27 |
| Высота: | 1360 мм |
| Диаметр: | 1365 мм |
| Высота подвеса: | 6260 мм |
| Вес: | 36 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegro Assai
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690073_71 | Allegro Assai |
| FN1690073-10_71 | Allegro Assai h. 10 m |
| FN1690073L_71 | Allegro Assai LED |
| FN1690073L-1071 | Allegro Assai LED h. 10 m |
Другие модели серии
от 198 875 р.

Подвес Allegretto Ritmico
от 259 675 р.

Подвес Allegretto Vivace
от 273 012 р.

Подвес Allegretto Assai
от 340 742 р.

Подвес Allegro Ritmico
от 452 798 р.

Подвес Allegro Vivace
















