Торшер Foscarini Twiggy Elle FN159013WM1_50
Спецификация светильника
PDF, 3.22 Мб
PS1047305-170080 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Elle |
|
от 205 674 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159013WM1_50 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | дуб |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | дуб/стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Casambi |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2550/2590 — 2670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Elle
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Twiggy Elle | |||||
| FN159013_10 | |||||
| FN159013_20 | |||||
| FN159013_22 | |||||
| FN159013_25 | |||||
| FN159013_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight | |||||
| FN159013ML_10 | |||||
| FN159013ML_20 | |||||
| FN159013ML_22 | |||||
| FN159013ML_25 | |||||
| FN159013ML_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight tunable white | |||||
| FN159013TW_10 | |||||
| FN159013TW_20 | |||||
| FN159013TW_22 | |||||
| FN159013TW_25 | |||||
| FN159013TW_67 | |||||
| Twiggy Elle Wood | |||||
| FN159013W1_50 | |||||
| FN159013W2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight | |||||
| FN159013WM1_50 | |||||
| FN159013WM2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight tunable white | |||||
| FN159013WT1_50 | |||||
| FN159013WT2_50 | |||||
Другие модели серии
от 151 673 р.

Торшер Twiggy
129 445 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 200 444 р.

Торшер Twiggy Wood
762 551 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 335 381 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 96 888 р.

Подвес Twiggy
от 118 724 р.

Подвес Twiggy Wood
132 060 р.

Подвес Twiggy
281 250 р.

Светильник Twiggy Grid
190 638 р.

Светильник Twiggy Grid XL
213 258 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 179 916 р.

Светильник Twiggy Grid


















