Торшер Foscarini Twiggy Elle FN159013WM2_50
Спецификация светильника
PDF, 3.22 Мб
PS1047305-170081 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Elle |
|
от 204 474 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159013WM2_50 |
| Цвет прибора: | светло-серый |
| Цвет абажура/плафона: | дуб |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | дуб/стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Casambi |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2550/2590 — 2670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Elle
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Twiggy Elle | |||||
| FN159013_10 | |||||
| FN159013_20 | |||||
| FN159013_22 | |||||
| FN159013_25 | |||||
| FN159013_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight | |||||
| FN159013ML_10 | |||||
| FN159013ML_20 | |||||
| FN159013ML_22 | |||||
| FN159013ML_25 | |||||
| FN159013ML_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight tunable white | |||||
| FN159013TW_10 | |||||
| FN159013TW_20 | |||||
| FN159013TW_22 | |||||
| FN159013TW_25 | |||||
| FN159013TW_67 | |||||
| Twiggy Elle Wood | |||||
| FN159013W1_50 | |||||
| FN159013W2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight | |||||
| FN159013WM1_50 | |||||
| FN159013WM2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight tunable white | |||||
| FN159013WT1_50 | |||||
| FN159013WT2_50 | |||||
Другие модели серии
от 150 788 р.

Торшер Twiggy
128 690 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 199 275 р.

Торшер Twiggy Wood
758 102 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 333 424 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 96 323 р.

Подвес Twiggy
от 118 031 р.

Подвес Twiggy Wood
131 290 р.

Подвес Twiggy
279 609 р.

Светильник Twiggy Grid
189 525 р.

Светильник Twiggy Grid XL
212 014 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 178 866 р.

Светильник Twiggy Grid


















