Торшер Foscarini Twiggy Elle FN159013TW_22
Спецификация светильника
PDF, 3.22 Мб
PS1047305-170075 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Elle |
|
от 194 127 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159013TW_22 |
| Цвет: | графит |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 5000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Casambi |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2550/2590 — 2670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Elle
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Twiggy Elle | |||||
| FN159013_10 | |||||
| FN159013_20 | |||||
| FN159013_22 | |||||
| FN159013_25 | |||||
| FN159013_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight | |||||
| FN159013ML_10 | |||||
| FN159013ML_20 | |||||
| FN159013ML_22 | |||||
| FN159013ML_25 | |||||
| FN159013ML_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight tunable white | |||||
| FN159013TW_10 | |||||
| FN159013TW_20 | |||||
| FN159013TW_22 | |||||
| FN159013TW_25 | |||||
| FN159013TW_67 | |||||
| Twiggy Elle Wood | |||||
| FN159013W1_50 | |||||
| FN159013W2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight | |||||
| FN159013WM1_50 | |||||
| FN159013WM2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight tunable white | |||||
| FN159013WT1_50 | |||||
| FN159013WT2_50 | |||||
Другие модели серии
от 143 158 р.

Торшер Twiggy
122 178 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 189 190 р.

Торшер Twiggy Wood
719 738 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 316 551 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 91 448 р.

Подвес Twiggy
от 112 058 р.

Подвес Twiggy Wood
124 646 р.

Подвес Twiggy
265 459 р.

Светильник Twiggy Grid
179 934 р.

Светильник Twiggy Grid XL
201 285 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 169 815 р.

Светильник Twiggy Grid


















