Подвес Foscarini Twiggy FN159007_10
Спецификация светильника
PDF, 2.59 Мб
PS1047373-170713 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy |
|
от 96 888 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159007_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекловолокно/пластик/акрил/сталь |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 740 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 3490 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twiggy
| Артикул | ||
|---|---|---|
| Twiggy grande | ||
| FN159007_10 | ||
| FN159007_20 | ||
| Twiggy grande h. 10 m | ||
| FN159007-10_10 | ||
| FN159007-10_20 | ||
Другие модели серии
от 151 673 р.

Торшер Twiggy
129 445 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 205 674 р.

Торшер Twiggy Elle
от 200 444 р.

Торшер Twiggy Wood
762 551 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 335 381 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 118 724 р.

Подвес Twiggy Wood
132 060 р.

Подвес Twiggy
281 250 р.

Светильник Twiggy Grid
190 638 р.

Светильник Twiggy Grid XL
213 258 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 179 916 р.

Светильник Twiggy Grid








