Подвес Foscarini Twiggy FN159007-10_10
Спецификация светильника
PDF, 2.59 Мб
PS1047373-170715 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy |
|
от 90 157 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159007-10_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекловолокно/пластик/акрил/сталь |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 740 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 3490 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twiggy
| Артикул | ||
|---|---|---|
| Twiggy grande | ||
| FN159007_10 | ||
| FN159007_20 | ||
| Twiggy grande h. 10 m | ||
| FN159007-10_10 | ||
| FN159007-10_20 | ||
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid








