Светильник Fabbian F07 Lumi Poga - White F07B4301
Спецификация светильника
PDF, 565.04 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 369.04 Кб
PS1012776-7382 |
|
| Производитель: | Fabbian (Италия) |
| Серия: | Lumi |
| Модель: | F07 Lumi Mochi |
|
32 046 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F07 B43 01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Цвет свечения LED: | белый |
| Диаметр: | 380 мм |
Другие модификации светильника Fabbian F07 Lumi Mochi
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F07 B01 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B07 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B09 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B45 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B05 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B43 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B11 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B47 01 | F07 Lumi Poga - White |
Другие модели серии Fabbian Lumi
от 9 660 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
от 10 733 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 12 343 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
от 13 723 р.

Светильник F07 Lumi White
от 15 486 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 15 486 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
16 790 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
16 866 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 18 936 р.

Светильник F07 Lumi Mycena
от 25 069 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 25 606 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 26 526 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 26 679 р.

Светильник F07 Lumi Poga
от 28 289 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 29 899 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 31 049 р.

Подвес F07 Lumi Baka
от 32 812 р.

Подвес F07 Lumi Poga
от 36 339 р.

Подвес F07 Lumi White
от 57 882 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
60 718 р.

Светильник F07 Lumi Baka
61 255 р.

Светильник F07 Lumi Mochi


















