Светильник Delta Light GRID IN TRIMLESS 1 QR B 202610001B
Светильник Delta Light GRID IN TRIMLESS 1 QR B 202610001B PS1023970-32913
ID товара:
PS1023970-32913
Производитель: Delta Light (Бельгия)
Модель: GRID IN TRIMLESS
Посмотреть другие модификации
Товар успешно добавлен в заказ!
Закрыть
GRID IN TRIMLESS
Delta Light (Бельгия)
Цена:
6 801 р.
Количество:
шт.
Закрыть
Просмотр и отправка заказа
6 801 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно?
Получить скидку
Нашли дешевле?
Бесплатная доставка
Все характеристики
Артикул: 202 61 00 01 B
Цвет: черный
Источник света: QR-LP111 12V
1 х 100 Вт
Тип монтажа: врезной потолочный
Цоколь: G53
Степень защиты: IP20
Класс энергопотребления: III
Распределение света: прямое
Вырезное отверстие: 157 x 157 мм
Глубина встраивания: 120 мм