Лампа Castro Lighting HALO 9603.6
Спецификация светильника
PDF, 173.25 Кб
PS1047231 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
112 342 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9603.6 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 344 643 р.

Люстра HALO
от 93 301 р.

Подвес HALO
34 274 р.

Подвес HALO
от 29 803 р.

Бра HALO
141 856 р.

Торшер HALO










